nousophia@ngs.ru
8(383)217-21-72
8(383)325-38-94
Школа "София"
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Сведения об образовательной организации > Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав > Педагогический состав

ФИО Должность Образование Общий стаж / педагогической стаж Квалификация Звания, награды, учёная степень
Азарова Наталья Вадимовна
учитель информатики / информатика Новосибирский государственный педагогический университет по специальности "Информатика с дополнительной специальностью математика" 7/7 учитель информатики и математики первая
Алексеева Маргарита Владимировна
учитель китайского языка / китайский язык Новосибирский государственный педагогический университет по направлению "Педагогическое образование" 1/1 бакалавр молодой специалист
Барышникова Юлия Евгеньевна
учитель английского языка /английский, немецкий языки Кокшетауский педагогический институт им. Ш.Ш. Уалиханова по специальности «немецкий язык», 1998 г.; Кокшетауский государственный университет им. Ш.Ш. Уалиханова по специальности «иностранный язык», 2004 15/15 учитель английского языка первая
Богер Людмила Алексеевна
учитель математики / математика Новосибирский государственный педагогический институт по специальности «математика», 1974 г. 45/45 учитель математики средней школы соответствие занимаемой должности
Гладышева Ирина Прокопьевна
воспитатель Одногодичный педагогический класс при средней общеобразовательной школе № 85 г. Новосибирска 24/24 воспитатель детского сада соответствие занимаемой должности
Гайдай Людмила Анатольевна
учитель географии / география Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «география» 1988-1995 гг. 28/28 учитель географии средней школы высшая
Дергилева Ольга Валерьевна
учитель музыки / музыка Новосибирское педагогическое училище № 2 по специальности «музыкальное воспитание», Новосибирский государственный педагогический университет по специальности, «история и культурология» учитель музыки, музыкальный руководитель; учитель истории и культурологии
Долганова Инна Аркадьевна
учитель английского языка / английский язык Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «французский и английский языки», 1996 21/21 учитель французского и английского языка вышая
Казанцева Елена Юрьевна
педагог-психолог Новосибирский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и методика воспитательной работы», 1993 Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «Практическая психология» 12/12 методист по воспитательной работе практический психолог
Кузьмина Ольга Юрьевна
учитель истории, обществознания, МХК / история, обществознание, МХК Новосибирский государственный педагогический университет, по специальности «история и социальная педагогика», 2000 г. 17/17 учитель истории и социальный педагог высшая
Куприянчик Николай Юрьевич
учитель физической культуры / физическая культура Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура», 2010 6/6 педагог по физической культуре соответствие занимаемой должности
Ладыгина Анастасия Александровна
учитель русского языка и литературы / русский язык и литература Новосибирский государственный педагогический университет 1/1 бакалавр
Лещинская Алла Николаевна
учитель начальных классов Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «педагогика и методика начального образования», 2004 г. 22/22 учитель начальных классов высшая
Мурзина Елена Валерьевна
учитель-логопед Новосибирское педагогическое училище № 1 им. А.С. Макаренко по специальности «дошкольное вос-питание», 1989 Новосибирский государственный педагогический институт по спе-циальности «педа-гогика и психоло-гия (дошколь-ная)», 1993 18/18 воспитатель детского сада воспитатель в дошкольном учреждении, преподаватель педагогики и психологии в дошкольном педагогическом училище первая
Мухина Татьяна Валентиновна
учитель начальных классов Новосибирский государственный педагогический институт по спе-циальности «педа-гогика и методика начального обуче-ния», 1985 27/27 учитель начальных класов первая
Мухомедеева Елена Федоровна
учитель начальных классов Новосибирское педагогическое училище №3, 1986 г. по специальности «преподавание в начальных клас-сах общеобразова-тельной школы»; Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «социальная педа-гогика» 31/31 учитель начальных классов социальный педагог высшая
Ногаева Инна Сергеевна
учитель английского языка / английский язык Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «филология» 18/18 учитель английского и немецкого языка высшая
Павлюченко Александра Сергеевна
учитель информатики / информатика Новосибирский государственный педагогический институт 25/25 учитель физики, информатики и вычислительной техники
Панферова Татьяна Андреевна
учитель технологии / технология обучается в Новосибирском государственном педагогическом университете по направлению "педагогическое образование", профессионально-техническое училище №3 по профессии «штукатур-маляр», 1992 г. индустриально-педагогический техникум по специальности «стро 8/8 технология, штукатур-маляр третьего разряда техник – строитель, мастер производственного обучения первая
Парамонова Татьяна Александровна
учитель технологии / технология Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный ин-ститут имени В.В. Куйбышева по специальности «архитектура», 1985г.; Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «филология», 2003 г. 23/23 архитектор; учитель русского языка и литературы первая
Пономарева Рушания Саматовна
учитель французского языка / французский язык Новосибирский государственный педагогический институт по спе-циальности «французский и немецкий языки», 1978 36/36 учитель французского и немецкого языков средней школы первая
Семина Фарида Хазмаевна
учитель английского языка / английский язык Новосибирский государственный пединститут по специальности «английский и немецкий языки», 1984 30/30 учитель английского и немецкого языков высшая
Танич Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы / русский язык и литература Новосибирский государственный педагогический институт по специальности «русский язык и литература», 1984 31/31 учитель русского языка и литературы высшая
Усольцева Ольга Анатольевна
учитель начальных классов Педагогическое училище №3 по специальности «преподавание в начальных классах в общеобразо-вательной школе», 1986 г.; Новосибирский государственный технический ин-ститут по специ-альности «соци-альная работа», 2008 г. 25/25 учитель начальных классов Специалист по социаль-ной работе высшая
Чекалина Елена Анатольевна
учитель истории, обществознания, ОРКСЭ, МХК / история, обществознание, ОРКСЭ, МХК Новосибирский государственный педагогический институт по специальности «история и обществознание» 23/23 учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе высшая
Шевякова Нина Евстафьевна
учитель физики/ физика Кемеровский го-сударственный университет по специальности «физика», 1978 34/34 преподаватель по физике соответствие занимаемой должности
Шелкова Татьяна Васильевна
учитель математики / математика Новосибирский государственный педагогический институт по спе-циальности «ма-тематика», 1976 26/26 учитель математики средней школы высшая
Яровая Любовь Николаевна
учитель биологии и химии / биология и химия Новосибирский государственный педагогический институт по спе-циальности «био-логия, химия», 1986 29/29 учитель биологии и химии высшая
Яворская Вероника Эдуардовна
учитель физической культуры / физическая кульутра Каменское педагогическое училище Алтайского края 25/25 учитель физической культуры

Телефон (факс) 8 (383) 217-21-72, 8 (383) 325-38-94 Адрес: 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, 39. e-mail: nousophia@ngs.ru